К чему снится играть в теннис с президентом?))) ХД

Наблюдать за игрой в теннис во сне – вы останетесь вскоре в стороне от значимого дела.

Кто то перекладывает проблему и решения, а от него что то зависит, как от президента.

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

И кто выиграл..?

с ельциным шоль? к пьянке.