Подойдет ли двигатель от Daewoo Nexia к Daewoo Espero, если да то какой???

Иван Хромых Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440485) 8 лет назад
Нет, не подойдет. Там силовуха мощнее - эсперо очень тяжелая и равнять ее с балалайкой Нексией нельзя, даже классы разные. Проще купить на разборе
Остальные ответы
Александр Богдан Просветленный (45580) 8 лет назад
Есперик - четкий машина и уродовать силовым агрегатом Узбекестанского НЕНДОДЕЛА не советую...
По родным креплениям не стает ..но влазит..