3 метра между домами можно ли сделать проезд к гаражу, если соседи против

наталья Знаток (346), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Хохотушка Мыслитель (9819) 8 лет назад
Нет конечно. Если хотели проезд делать, надо было бы от этих трех метров в вашу сторону проезд делать, а не на общей территории.
натальяЗнаток (346) 8 лет назад
эти дома стоят очень давно, а хозяин гаража, который хочет построить гараж, утверждает что это дорога
ХохотушкаМыслитель (9819) 8 лет назад
Если сосед утверждает, что это дорога, то тем более какое право он имеет строить на общей дороге? А вообще надо обратиться в организацию, дающую разрешение на строительство или контролирующу застройку участков.
Остальные ответы
Артур Гуру (4393) 8 лет назад
Если твоя территория, то да!
Наталья Конова Гуру (2544) 8 лет назад
Нет, нельзя, если данная территория является общей для двух хозяев домов.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
Если эти3 метра общие нельзя без их согласия, если твои можно