ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА ГТА 5 БЕЗ ЛАГОВ?

GLAMER LAMBER Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Кондратьева Мастер (1509) 8 лет назад
Без лагов? Никто не может тебе этого обещать. Это от твоего компьютера зависит, а не от игры. А ГТА советую купить в стиме. Т. к. нужно уважать труды разработчиков. А если инет плохой, боишься, что долго скачиваться будет, пойди и купи в магазин.
ProGamesDanila99 Мыслитель (5791) 8 лет назад
GTA V лагает не из-за репаков, а из-за конфигурации ПК. Купи лицензионную версию (цифровую через интернет или дисковую). Это совет! Но если хочешь именно пиратку, то скачивай любой торрент-репак с торрент-сайтов. К примеру, torrent-games.net
Станислав Змачинский Мудрец (19774) 8 лет назад
Для "без лагов" это тебе в магазин надо иди за новым компьютером, а не ссылки искать