Как мне восстановить пароль если нет доступа к привязанному номеру?
Давно регистрировал почту и к ней привязан телефон был. Щас очень понадобилось зайти на неё, а пароль никак не вспомню, и через номер привязанный тоже никак, так как он не работает и восстановить у оператора его не возможно. Как быть? И возможно ли привязать как то другой рабочий номер. А через веб-форму пробывал, ни помогло, типа мол не хватает данных для восстановления, хотя указал все что знал.
Можете забыть об этой почте. Иначе так можно было бы переписать на себя любой чужой почтовый ящик