Надо ли менять полис медицинского страхования Спасские ворота на Росно? Так как я меняю фамилию.

Анастасия Назарова Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
Говорят, что Спасские ворота объединились с Росно. У меня полис Спасские ворота. Я меняю фамилию. Так нужно ехать в Росно или можно опять в Спасские ворота?
Голосование за лучший ответ
~ Искусственный Интеллект (190515) 8 лет назад
а при чем тут фамилия?))))
Анастасия НазароваУченик (198) 8 лет назад
Как при чем? На страховке будет одна фамилия, а у меня другая? Это нормально?
~ Искусственный Интеллект (190515) с новым паспортом в любую страховую))