сколько примерно заплатит обвиняемый если было примирение сторон

Наталья Зак Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Оплачивает ли он адвоката потерпевшего? И большие ли сейчас издержки суда, которые оплачивает обвиняемый? Может есть ещё что должен оплатить обвиняемый?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338003) 8 лет назад
Подразумевается, что нужно угадать квалификацию преступления?
Наталья ЗакУченик (175) 8 лет назад
Дополнила вопрос
антон Мастер (1565) 8 лет назад
всё оплатит что скажут, если сидеть не хочет.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 8 лет назад
мда... стороны примирились в суде... оплатит - только стоимость услуг адвоката..
так как подразумевается, что Потерпевший написал, что претензий не имеет...