Подскажите пожалуйста. Как находить нужную модель и размер обуви на складе?

малая девчушечка Ученик (160), закрыт 8 лет назад
иду на стажировку в небольшой магазин обуви и одежды, сказали что желательно им опыт, но посмотрят как буду справляться, сказали нужно быстро уметь находить нужную модель и размер. как искать? какая там система? Никогда не сталкивалась, хочется узнать советы и вообще узнать как искать на (типо) складе нужный товар. Пожалуйста подскажите
Дополнен 8 лет назад
ну а там какая система? каждая модель расставлена по коробкам и главное запомнить где какая?
Лучший ответ
Trucker Мудрец (18642) 8 лет назад
на коробке всё написано! и модель и размер =))
Остальные ответы
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 8 лет назад
По компьютеру есть номер модели и артикул