Стоит ли покупать Highscreen BAY – 8-ядерный смартфон с AMOLED-дисплеем и батареей на 3150 мАч

Виталий Шимчук Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Обьясните хороший ли это телефон или нет
Голосование за лучший ответ
susi Мыслитель (8501) 8 лет назад
Я бы взял. Нормальный в принципе. и цена адекватная.
Kirill Мастер (1399) 8 лет назад
Судя по характеристикам и цене, соответствие цена цена-качество присутствует, дизайн тоже неплохой. Фирма конечно не брендовая, но телефон неплохой
Любовь Иванова Ученик (181) 8 лет назад
Вообще телефон стильный. С хорошим аккумом и приличными камерами. Соотношение цена качество отличное. А еще приятное от найскрина, так это отсутствие гугло мусора предустановленого!!! что значит больше места, выше быстродействие. Вот мне этот фактор ооочень нравится. А так конечно решать Вам.