ответственность за мелкое хулиганство

Светлана Петрунина Ученик (219), закрыт 7 лет назад
В Иркутске идет конкурентная борьба среди водителей такси. За двое суток на мой адрес выезжали 23 машины, звонили в квартиру, мотивируя тем, что в заявке я просила помочь вынести вещи. Довели меня до нервного срыва. Обратилась с заявлением в полицию. Является ли это мелким хулиганством и какая ответственность за это предусмотрена?
Лучший ответ
Chek1 Знаток (349) 8 лет назад
Это не мелкое хулиганство. Ответственность за мелкое- от штрафа до 15 суток