каковы последствия изменения кода информации в молекуле днк аналоговых и цифровых носителях информации? Информатика

®Pepsi Cola® Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Черкасов Просветленный (23240) 8 лет назад
А че у цифровых носителей информации (кристалл кремния) есть ДНК (Дезоксирибонуклеиновая кислота)??? Че куришь, где прячешь, завязывай!
®Pepsi Cola®Ученик (116) 8 лет назад
Такие вот тесты раздают на уроке информатики, все вопросы к учителю и минестерству образования