Какие краски нужно смешать, чтобы получить темно-русый цвет, холодный оттенок? Окраска волос.

Estee Знаток (366), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана ММ Ученик (203) 9 лет назад
русый довольно сложный цвет, к тому же надо смотреть на состояние вашего волоса и его цвет изначально. Потому лучший вариант сходить к колористу. А иначе зачастую люди красятся в русый, а он отдает зеленцой.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (8977) 9 лет назад
А почему не взять темно-русый цвет сразу????
Верочка !!! Мыслитель (5122) 9 лет назад
Нельзя краски смешивать, подберите лучше! А лучше покраситься у мастера!