Где в Казани можно продать мужскую туалетную воду?
Покупала мужу на подарок. Заказывала в интернет магазине. Думала это тот аромат которым он пользуется. Но ошиблась. В Авито даже не смотрят. Хотя аромат очень приятный, не дешевый и за приятную цену. Посоветуйте сайт.
ДополненЯ не спрашиваю что делать, а ГДЕ продать можно? Может конфискат какой есть.
Из рук в руки и другие сайты объявлений.
Не продадите, ведь упаковка вскрыта и ими пользовались пусть даже один раз. Турецких и китайских подделок огромное количество да и как человек не зная запаха может это купить даже за полцены. Я бы поостерёгся. Такие вещи не берут нигде.
никому твой мусор не нужен
Вижу что тут очень мудрые люди сидят.
Купила подделку, и теперь дурака ищешь, который купит ?
Каждый судит по себе
Пусть выпьет ее, да и делов то, не пропадать же добру