ПОМОГИТЕ ПРОШУ! Как удалить с компьютера программу "Cold Turkey"
Удаляю все как обычно, но всплывает окно и ничего не происходит.
*ничего не понимаю в компьютерах, помогите пожалуйста*

пробуйте удалять в безопасном режиме
По частям удаляешь её. Там один файл останется, который нельзя удалить будет. Я хз, как его удалить. Я по системному адм. не оч. Затем чистишь host,и всё разблокируется
Завершить все процессы, связанные с программой, а после удалить. Не факт что поможет. Некоторые модули программы могут вновь запуститься после завершения. Тогда из безопасного, как чел выше написал.