На компе с Windows 7 прицепился какой-то PACE anti-piracy

Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175114), закрыт 9 лет назад
Самовольно создаёт папки с названием типа "fSAndSKvwK" и тому подобное в C:\Users\пользователь\AppData\Local, что мне не особо нравится. Я их удаляю, они опять появляются. Проверял комп многими антивирусами и утилитами, ничего не находят. Весь реестр облазил, все файлы, нигде не могу найти эту тварь. Как от неё избавиться?
Дополнен 9 лет назад
В реестре тоже пакостничает. Создаёт такие записи с такими же хаотичными названиями. Иногда маскируется, например создаёт запись в реестре с названием "calculator" и тому подобное. Самое интересное - ни один антивирус его не видит.
Лучший ответ
Ежик Искусственный Интеллект (123555) 9 лет назад
Это прога для борьбы с пиратством...
Евгений МорозовИскусственный Интеллект (175114) 9 лет назад
Да, так и есть. Это Adobe Premiere Pro насорил
Остальные ответы
Флинт Гуру (4918) 9 лет назад
ну дак удали что б не создавал
Знал бы где он находится, давно бы удалил.
Флинт Гуру (4918) http://www.comss.ru/page.php?id=84 - попробуй, галку с пробного сними
Вукузё Просветленный (21442) 9 лет назад
курейтом от доктор веб пробовал?
Конечно, в первую очередь. Говорю же, я много антивирусов перепробовал, даже Касперского - ни один не видит.
Вукузё Просветленный (21442) вот зараза
виктор алексеевец Знаток (325) 9 лет назад
переустановка винды ток поможет и антивирус норм поставь червечек такой
Я же написал, что ставил много антивирусов - drWeb, Касперски
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 9 лет назад
проверяеш адвклинером---спайбот--2 и желательно спай хантер 4
Вот спайботом ещё не пробовал. Остальные все перепробовал - не находят
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) можно попробовать проверить просканировать прогой привазер--он убирает лишнее и потом когда ищеш включай скрытые папки такое увидиш
kmuiznieks03 Ученик (235) 6 лет назад
во тоже в 2016 скачал адобе премьер и тож началось создовают эти папки
Ксения Матерняя Знаток (401) 6 лет назад
У меня появился в тот же день, что и Adobe Audition
Thank you For the answer Ученик (248) 4 года назад
Хах, аваст на фри версии предупредил, чтт лучше эту дичь не устанавливать)