Люди, подскажите ссылку на репродукции Айвазовского в хорошем разрешении (больше 1024*768)...

VVS 444 Гуру (3364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 15 лет назад
Посмотрите сайт artprojekt.ru
Там представлены работы не только работы Айвазовского и многих других художников.
Остальные ответы
Юлия Фархутдинова Мыслитель (7179) 15 лет назад
Пожалуйста!
http://images.google.com
В строке поиска набираете "Айвазовский", под ним Images Showing ставите "Large images". Вуаля!
VVS 444Гуру (3364) 15 лет назад
Пасиб) Просто к яндексу прикипел - про гуглю и думать забыл)
Юлия Фархутдинова Мыслитель (7179) Google -- самый лучший поисковик и почтовый сервер. Половина Америки сидит на почте gmail. Yandex сделан по его образу и подобию. Качественная работа!