Я дрочу по ночам в постели со свое девушкой.

Девушка устает после работы, рано засыпает. Я частенько дрочу ночью, когда она спит. Не могу уснуть эрекция мешает. Бегаю кончать в туалет.
Сегодня она меня спалила... (((
Говорит лежала рядом и слезы наворачивались (((
А живем с ее родителями. От мамы узнала, что я частенько ночью хожу в туалет зачем-то (кончать).
Теперь похоже бросит меня (((
У меня постоянно какие-то новые косяки. И тут этот косяк (( ужастно стыдно... сегодня с работы приду, похоже вещи будут собраны ((

Я не могу без нее ((((
Но по какойто подлости я ее постоянно обижаю какой-то новой проблемой (

Дополнен

По мне - это пустяк (дрочка).
Да дело все в том, что это этим жестом она думает, что я не уважаю ее. ( дрочу на какуюто бабу когда она спит) Видеть и слышать теперь меня не хочет. Вот не знаю что меня сегодня ждет дома. Говорю, похоже теперь расстанемся (((

Может, пора уже оприходовать тёщу?

может надо от родителей съехать уже

Может девушке стоит сменить место работы и не так сильно уставать

придеца типерь и ей драчить тоже (