А я увлекаюсь лежанием на пляже, гулянием по городам, купанием в море и осмотром всяких интересностей. И ничего не покорила. Даже в Анды заехала в автобусе.
alafira
Нет не впереди. У каждого свой выбор. И я свой выбор уже сделала. И он не заключается в покорении чего-либо. Он заключается в изыскании возможностей увидеть разнообразие этого мира. И именно это я и делаю. Для меня важнее не покорить Анды, а смочь увидеть Мачу-Пикчу, не покорить Кинабалу, а увидеть каким красивым может быть горный мир. Не покорить. А смочь увидеть саванну.
Вам ВСЕГО 13, а мания величия налицо.... Смеюсь, и честно говоря, совершенно фиолетово, что вы там покорили.... И вас лично совершенно не касается, чем увлекаюсь ЛИЧНО я.