Сколько стоит виза в США? стоимость по категориям, и на сколько

asher03 Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Хочу поехать в США, но не знаю скок стоит виза, и какие категории там
Голосование за лучший ответ
Майкл Самогон Знаток (386) 8 лет назад
Виза в США стоит около 190 долларов, транзитная и краткосрочная виза 160 долларов.
http://avticket.ru/countries/ssha/visa
Тут можете найти ответы на все интересующие вас вопросы по визе в США
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
А на сайт Консульства США в твоем регионе зайти ты не можешь? Уровень IQ не позволяет?