ЛГБТ, Как Вы относитесь?? Как Вы относитесь? Ваше мнение

Эллис Ученик (214), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ника Профи (697) 8 лет назад
нормально отношусь. потому что сама отношусь к этой культуре.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (266189) 8 лет назад
закопать...
и не надо призывать к толерантности, мы никогда ими не были и не будем
ЭллисУченик (214) 8 лет назад
А если Ваши дети будут такие, тоже закопать????
Sylar54 Искусственный Интеллект (266189) закопать
Джуз Мыслитель (8587) 8 лет назад
В ТОПКУ
ЭллисУченик (214) 8 лет назад
А если Ваши дети были бы связаны, Вы их тоже в топку????
Джуз Мыслитель (8587) Однозначно... Как сказал Тарас Бульба "Я тебя породил, я тебя и убью"
Роман Оракул (80917) 8 лет назад
Как можно относиться к людям, которые видят смысл своей жизни в извращенных сношениях и называют это дело любовью?
ЭллисУченик (214) 8 лет назад
Зоофилия, педофилия это извращения!!! А ЛГБТ это в чем извращения?
домовенок Кузя))))) Ученик (135) 8 лет назад
Пфффф в топку! ужас! гомофобов бы в топку!
Вера К Знаток (252) 8 лет назад
Нельзя негативно относиться к человеку просто исходя из сексуальной ориентации. Это личное дело каждого.
Неудачник Унылый Ученик (168) 8 лет назад
Как к пидарасам. Таких нужно казнить...