Как начать предпринимательскую деятельность?

Солнечный Знаток (331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AnteFil Гуру (2810) 15 лет назад
Для начало нужно ни кого не слушать. О там что твоё дело бред, у тебя ни чего не получиься, ты прогаришь и так далее. За тем определиться что вы предложите на рынок. После этого нужно выяснить будет ли это пользоваться спросом. Это можно сделать самому либо попросить некие компании конечно за денежку. Взвесить каким капиталом вы распоогаете и какую часть вы можете потерять так что бы не пришлось потом вешаться. Затем вы идёте в налоговую оформляете ИП, налоги. И наконец вы в деле рискуйте, боритесь только так можно выжить в бизнесе. Хлюпиков и стеснительных там не любят, выживает сильнейший. Ч. Дарвин. Вообщем хочу пожелать вам просто удачи.
Остальные ответы
Одинокий Бродяга Гуру (4488) 15 лет назад
Смотря какую, если перевозки то просто купи машину и езди, а если другую деятельность то это сложнее.
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
опасная штука
если серьезно=НИКАК, если ты в России
Лесосибирск Профи (601) 15 лет назад
Открой ООО впиши в устав ту дейтельность которой хочешь занятся и будет тебе счастье!
www Мастер (1838) 15 лет назад
нужно на чальный копитал и желание
Юрий Героев Профи (725) 15 лет назад
Открой фирму. Несложно. Регистрация по-моему 6000р. Изучи только закон о лицензировании. Сделай устав, впиши виды деятельности и дерзай.
осторожно ХМАО! Гуру (3980) 15 лет назад
заявление в налоговую наИП, только надо б знать чем заниматься
Малышка Гуру (4533) 15 лет назад
Предпринимательскую в области чего? Как можно ответиь на такой многозначный вопрос их сотни деятельностей. В любом случае надо регистрировать фирму. Какую ооо, ип или зао итд тоже зависит от того, чем вы станете заниматься.
Геннадий Мастер (1355) 15 лет назад
купите набор долгоиграющих продуктов. По крайней мере заработаете 50% годовых на росте цен на продукты питания.