Закон и порядок

Подскажите на счет военкомата

Народ подскажите если звонят с военкома и говорят придти на мед. комиссию завтра. Можно отложить поход на другой день? Еще учусь 18лет. Никуда все равно не загребут. Просто времени на этой недели вообще нету. Да и в районной поликлинике не проходил диспансеризацию ежегодную. Вот и думаю если пойду то уже точно не выйду. Заставят там проходить и еще в районную больничку отправят.

Если не в руки, без твоей подписи - шли лесом.
Ну, по крайней мере пару лет назад так было.

Иди в армию.

Да конечно можешь, если будут звонить то скажи честно что придешь тогда-то, и скрываться не будешь, просто есть учеба и сейчас ты не можешь. Ничего за это не будет

не ходи пока менты не приедут, а как приедут так свали.