нужно ли платить подоходный налог

евга Знаток (462), закрыт 8 лет назад
нужно сделать договор-купли продажи между юридическим и физическим лицом. покупаем ОС (кассы) у физика. он их купил получается у юр. лица и продал нам с разницей в неделю и при этом стоимость не поменялась, т. е. выгоды нет от сделок для него соотвественно нет прибыли с которой нужно бы было платить налог. правильно я понимаю? или налог все такие придется уплатить и кто его должен в этом случае платить ( физик не сотрудник, сторонее лицо)
Лучший ответ
В ✔ Мыслитель (5764) 8 лет назад
нет если бы физик продал бы товар с наценкой то от суммы навара он должен заплатить подоходный
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 8 лет назад
"физик" - что такое в данном случае?
Привет от Оруэлла из "1984"!
евгаЗнаток (462) 8 лет назад
физическое лицо
Owl Искусственный Интеллект (399953) Проловский язык в действии!