резистивный делитель для подключения радиостанции к компьютеру в микрофонный разъем для записи

Ренат Максутов Знаток (354), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101210) 8 лет назад
Переменный резистор на 10 кОм. До и после резистора поставить разделительные конденсаторы 10...100 мкФ. Неплохо также развязать гальванически радиостанцию и комп с помощью трансформатора.
Источник: Делал. Работает. Больше трех тысяч связей в цифровых видах модуляции.