почему болит поясница и что при этом делать? у меня пилонефрит обеих почек

Елена Ященко Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Малинина Просветленный (21191) 8 лет назад
Сдать анализы : биохимия крови, общие анализы и МРТ почек .Нефролог назначит лечение .Проблема очень серьезная!
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114600) 8 лет назад
Молодец. Сама спросила, сама ответила точным диагнозом. Умничка. теперь осталось только представиться врачам и подробно доложить историю болезни.