Моя кошка всегда меня преследует, в ванне сидит и смотрит как купаюсь и так далее... Что это?

ФИЛА 27RUS Ученик (73), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 8 лет назад
Моя кошка также делала, я часто над ней прикалывалась, лягу под воду и долго не появляюсь, моя кошка начинает переживать, заглядывает в ванну... =)
Они тоже беспокоятся за хозяина, вот и сидит в ванной
Остальные ответы
adikolol Мыслитель (5221) 8 лет назад
ей скучно. купи мячик и поиграй с ней.
Jensen Оракул (59019) 8 лет назад
Ей не хватает твоего внимания и общения.
Елизавета Мудрец (15860) 8 лет назад
Они примерно так за своими котятами наблюдают
Виктория Мастер (1550) 8 лет назад
Надо уделять внимание своему питомцу, кто бы это не был... Поэтому щас идите и играйте с кошкой а не читайте ответы в интернете)
Линди Мейн Профи (598) 8 лет назад
Вы её любимый хозяин, она налюбоваться на вас не может.
Bright Профи (774) 8 лет назад
Ей нужна компания
•●Алёна •●Алёна Ученик (121) 8 лет назад
ну.... ей тип внимания надо. вот и преследует))
Валерий Куприянов Профи (846) 8 лет назад
Она Вас любит! . Кошке нравится за вами просто наблюдать - любить Вас на расстоянии ! =)
Ксения Профи (503) 8 лет назад
Моя точно так же делает. Могу предположить, что живете вы одна, потому вся любовь достается только кошке и она, в свою очередь, получает ее только от вас. Не обязательно ей скучно или не хватает внимания. Просто она к вам привязана. Я со своей кошкой когда к родителям приезжаю, она принимает ласку ото всех, отзывается всем, но все три месяца каникул спит только со мной. По идее, она и отдыхает обычно в той же комнате, в которой находится ее хозяин. На балконе ли вы читаете журнал, в ванной ли купаетесь, на кухне ли готовите - она будет с вами в одной комнате.
соня игнатенко Мастер (2255) 8 лет назад
ей нужно общение мой котёнок тоже ходит за мной и за мамой