Можно ли подружиться с женщиной и быть с ней в интимных отношениях...или обязательно жениться нужно?

Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Почему же обязательно жениться? Можно просто быть в связи, но если это затянется, то женщина в скором времени захочет вашу связь узаконить))))
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
ну так это может и хорошо...может сам захочу этого)))
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Ну конечно.. с согласия её..)))
Не Лисица Мыслитель (8534) 15 лет назад
нет. сначала надо жАниться, а потом уже вступать в интимную связь, можнопрям в первую брачную ночь....)))) ) а вот подружишься ты с ней или нет - это уже от тебя зависит!!!!)))))))))))))))))))))))) )
так что до свадьбы НИ-НИ!)))))))))))))))))
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Ах так..да..так? Сразу кусаться да)))))
Не Лисица Мыслитель (8534) А прикинь, жанился, а сэкась никакась...вот пипец. и как люди раньше жили? отсюда и измены пошли...
katerina Профи (717) 15 лет назад
А что она заставляет на ней жениться?)) ) Лично для меня не важно... если честно я сама не хочу замуж... а тем более кого-то заставлять-не дай бог!
Лучше всего, когда так-дружим, интимные отношения, чем свадьба и вечные домогания или наоборот недомогания.. .
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Супер! Мне нравится ход мыслей)))
Пользователь удален Мастер (2192) 15 лет назад
Можно, но это должны быть дружеско-интимные отношения. А не так, когда захотелось, тогда и позвонил.
Ирина Гуру (3206) 15 лет назад
Если женщина не замужем, то это практически невозможно.
АртV Мастер (1133) 15 лет назад
Как в старину: раз по деревне с незамужней прошелся - женись)))) , иначе проклянут.