Можно ли подружиться с женщиной и быть с ней в интимных отношениях...или обязательно жениться нужно?

Почему же обязательно жениться? Можно просто быть в связи, но если это затянется, то женщина в скором времени захочет вашу связь узаконить))))

Как в старину: раз по деревне с незамужней прошелся - женись)))) , иначе проклянут.

Если женщина не замужем, то это практически невозможно.

Можно, но это должны быть дружеско-интимные отношения. А не так, когда захотелось, тогда и позвонил.

А что она заставляет на ней жениться?)) ) Лично для меня не важно... если честно я сама не хочу замуж... а тем более кого-то заставлять-не дай бог!
Лучше всего, когда так-дружим, интимные отношения, чем свадьба и вечные домогания или наоборот недомогания.. .