Как на время вывести собаку из "строя"?!

Александр Степанчук Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток, дело такое что дедушка жил отдельно и были у него две собаки и в один прекрасный момент дедушка пропал и его ни как не найти!!! Естественно есть ключи от квартиры но там две собаки которые никого не пускают и прыгают кусаться. Как можно их вывести из строя на какое то время что бы хоть в квартире можно было осмотреться?!!!
Дополнен 8 лет назад
дело в том что я нахожусь в Санкт-Петербурге а дедушка живет в Барнауле и там ключи у знакомого для подобных случаев лежат ( Он родства никакого не имеет, вот в чем вся проблема. Все ветеренары и кинологи шлют куда подалшье (
Голосование за лучший ответ
Яга Мудрец (11633) 8 лет назад
Кинолога пригласите в защитной амуниции - он поможет собак зафиксировать и упаковать в намордники.
KOLYADNAYA Мыслитель (7084) 8 лет назад
Вызовите профессионального дрессировщика. Зайдет без проблем и собак закроет куда-нибудь. А лучше откройте дверь, собаки сами убегут.
евгений мисалев Ученик (116) 8 лет назад
В присутствии полиции вызвать кинолога, либо МЧС. Тем более если не родственники, все должно происходить в присутствии участкового. Соседи могут вызвать участкового, он в свою очередь вызовет спеца. Кинологи и спецы там и в МВД и в МЧС есть.
КУЗНЕЦОВ ВАЛЕРИЙ Знаток (289) 8 лет назад
СОБАКИ БОЯТСЯ ЗВУКА ЭЛЕКРОШОКЕРА
ЕвгеникаМудрец (15892) 8 лет назад
Не все, на некоторых он действует как проявление агрессии по отношению к ним и собы бросаются в драку.