Мастер при ремонте повредил барабан стиральной машины. Как быть?

Людмила Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Всем здравствуйте. В барабан попала косточка. И я естественно вызвала мастера. он приехал и решил не заморачиваться с разборкой машины, а сразу рассверлил дырочки в барабане. Потом конечно поставил заглушку, но несколько отдельных дырочек так и остались большими и с острыми краями. и вот теперь я один на один с этой машинкой.... Что же мне делать? И можно ли как-то призвать мастера к ответу?
Дополнен 8 лет назад
Всем большое спасибо за ответы и участие
Голосование за лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) 8 лет назад
он частник или от конторы?
ЛюдмилаУченик (155) 8 лет назад
Частник (
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) какую нибудь квитанцию оставил?
Talvi Знаток (331) 8 лет назад
Заманить их в квартиру, и дать этим барабаном по башке.
ЛюдмилаУченик (155) 8 лет назад
завтра должен снова прибыть, но боюсь достать барабан не смогу)
Talvi Знаток (331) Каждый человек способен на многое, но не каждый знает на что он способен... Надо сделать вид, что все этим и кончится, и пусть чинят по-хорошему. Пусть не провоцируют. )))
Змей Воздушный Просветленный (26462) 8 лет назад
Так-то шкуркой нулевкой обкатать да и все - минутное дело. А вообще надо звонить мастеру чтобы приезжал и доделывал как надо; - неизвестно как эти новые увеличенные отверстия на работе машины скажутся.
ЛюдмилаУченик (155) 8 лет назад
спасибо, попробую
Tester Оракул (73477) 8 лет назад
Если один человек сделал то другой завсегда сломать может
Елена Соколова Просветленный (41452) 8 лет назад
Как быть? Замучать Контору, приславшего такого "Мастера" Исками через Суд.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154199) 8 лет назад
"... рассверлил дырочки в барабане ..."?!!!это уже "криминал"!!! Любая экспертиза докажет брак при ремонте.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310909) 8 лет назад
Что бы туда не попало, вынимают ТЕН, и все извлекается из бака без проблем, за барабан мастеру надо голову просверлить!!!!
ЛюдмилаУченик (155) 8 лет назад
ему не хотелось долго возиться, а я в этом ничего не понимаю ((((. он уехал, добрые люди остались... вот и открыли глаза на мир
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310909) А раньше спросить не догадались? Но косичку назад не приделать.... (((((
vicissim Ученик (127) 7 лет назад
Вызовите мастера пусть устраняет.
Источник: wwwмастерсер.рф