какой подарок для девушке подобрать на 8 Марта?

adar yy Ученик (69), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
tozstudio Просветленный (20008) 8 лет назад
ну купи копию кольца принцессы Дианы ...
Олег Мальцев Ученик (162) 8 лет назад
Я своей девушке уже заказал подарочек на JD. Она давно хотела керамический утюжок для волос, вот я ей его и взял Riwa РБ-807S. Не дорогой, но очень симпатичный. Надеюсь ей понравится.
love Гуру (3030) 8 лет назад
Если выбрать какое либо украшение девушке, то такой сюрприз точно она оценит высоко. есть такой ювелирный онлайн-бутик boochi так там золотые и серебряные цепочки, кольца по ценам производителей.
Katrina Lapa Профи (670) 8 лет назад
Я своей дарю цифровой монитор по акции на JD - http://www.jd.ru/product/925336.html
Она давно в машину такой хотела.
Анна Ангова Гуру (2881) 8 лет назад
Полет на воздушном шаре в двоем )). Мне кажется это идеал главное только фирму достойную найти
ГРС-13-А ФРГБ Профи (578) 8 лет назад
Я лично своей хочу сумку подарить, она у меня любитель неординарного стиля по этому хочу купить что то вот такое http://bellion.ru/jenskie-sumki-2014/8686-jenskaya-sumka-studio-ksk-5206-rukzak-konyak.html не обычная суменция такая, Думаю ей понравится, подарите ей сумку и она будет довольна, так как предмет практичный и нужный, да и вы же знаете этих женщин, для них много платьев, сумок и туфель много не бывает)
Торбаблих Оракул (79690) 8 лет назад
Кухонную сволочь. Многие девушки - начинающие поварихи. И для них такой подарок как фритюрница, мультиварка или кухонный комбайн - очень даже кстати!
123 123 Ученик (34) 8 лет назад
то что она не выкинет через неделю, а будет постоянно пользоваться
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
мармит
Зина Королева Ученик (123) 6 лет назад
Я вам хочу предложить подарить, ведь украшения любят все девушки. Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/selena представлен широкий выбор красивых украшений на любой вкус и я уверена вы обязательно подберете подходящий вариант. Доставка по России бесплатная и быстрая.