Когда закончится экономический кризис...?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 15 лет назад
Ваше мнение?
В России кризис идет с 1998 года. В мире только начался.
Когда закончится экономический кризис...?
Лучший ответ
Andrey_ Kush Мастер (2451) 15 лет назад
Кризис не закончится только потому, что пройдет какое-то время. Причины его не временные, а внутрении. Нет, конечно кризис мировой влиет и на экономику страны.
Но Россия к сожалению, в основном экспортно ориентированная страна, и в экспорте большой уровень нефти и газа.
Более или менее "инновационного" продукта в России нет.
Кризис закончится тогда когда он появится. а это пару тройку лет не займет - больше.. .

Да и кризиса еще не было, пока только все впереди... .

Остальные ответы
Karolina Гуру (3277) 15 лет назад
Прогнозируют через года два.
ZOV Мастер (2478) 15 лет назад
Когда исчезнут деньги и понятие экономика...
Владимир Ланин Ученик (158) 15 лет назад
Кризис закончится, когда кончится игра в демократию.