Какой серии hdd (cм фото) ( в предыдущем вопросе фото не подгрузилась)

Кудрявцев Виктор Ученик (65), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток! Сегодня решил почистить комп ( от пыли ) и раздербанив его обратил на дату производства одного из hdd . C тем учетом что комп работает 24\7 примерно с даты выпуска этого диска, и он " разбит" на 15 ГБ для системы, а на все остальное пространство в постоянном режиме пишится виде с 2х камер.
Просто не давно стал вопрос о покупке харда на 1 тб ( не для этого компа и для других задач ) и я хочу взять именно такой же серии . я как понял это wd black ?
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165280) 8 лет назад
Western Digital Caviar Blue WD2500AAKS

А современные блюшки - дерьмо.
Остальные ответы
Михаил Руденок Ученик (142) 8 лет назад
sata 6Gb/sec wd black, одни из самых живучих хардов, не считая старых баракуд
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 8 лет назад
это не блэк, это wd caviar se16 250gb -тыц в гугл.
Дмитрий Просветленный (28846) 8 лет назад
вот народ, блеков никогда не видел :))) это самый дешевый. как Кот написал.