Хочу большую, толстую попу. Что надо кушать и какие упражнения делать? Помогите плиз

анна клюквина Ученик (24), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
просто девушка Мудрец (12650) 8 лет назад
занятия на степ-тренажере очень хорошо наращивают ягодичные мышцы.
махи ногой вверх назад с полувыпрямлением из положения стоя на четвереньках. попеременно то левой, то правой ногой. для усложнения можете попробовать делать 3-5 махов одной ногой подряд, не опуская ее на пол, держа слегка на весу даже при возвращении в исходное положение.
приседания с отягощением на плечах - штангой, 2 гателями, тяжелыми книжками, полными бутылками с водой в руках с частью ноши расположенной на плечах. причем в 2 разных позициях: 1 - с ногами на ширине плеч и носками врозь и 2 - с ногами примерно на 20 см шире плеч и со стопами параллельно друг другу, носками вперед.
плюс сжимание-разжимание якодиц с задержкой в напряженном положении на 2 секунды. лежа, стоя и сидя, как удобно, по много повторов.
прыжки из присяда.
такие тренировки по несколько раз в неделю - и результат будет уже через месяц заметен еще как.
в плане питания - поменьше углеводов и побольше жиров и клетчатки.
skif skifysПрофи (721) 8 лет назад
вот я смотрю Вы человек знающий. вот скажите пожалуста-а если и ягодицы ростут-и штанов не наберешся-перетираються. как быть то?)
просто девушка Мудрец (12650) я всегда покупаю брюки и джинсы из ткани с эластаном, как минимум 2 процента этого волокна должно быть, они тогда хорошо облегают и при изменении фигуры, до 1 лишнего размера могут хорошо ратсягиваться. а на 2-3 размера за несколько месяцев ягодины и не пополнеют - форма изменится, да, но чтобы реально увеличились, около года нужно, а раз в год почти все новые брюки или джинсы покупают, так можно побольше размером купить, если старые очень уж плотно сидят. если не менять фигуру кардинально, то есть агрессивными диетами, и покупать всегда практичные вещи, которые или тянутся, или имеют свободный покрой, то и гардероб не придется резко менять и тратиться
Остальные ответы
dsds Профи (950) 8 лет назад
Дожили, тут люди худеть хотят, а вы наращивать? Не страдайте этим.
Sheldon Cooper Профи (517) 8 лет назад
Толстую попу?
Да ничего.
Жри побольше.
Luna Avers Мыслитель (8319) 8 лет назад
просто сиди на ней ровно
Раз-Два Оракул (58806) 8 лет назад
если не дано от природы, то только импланты.
приседаниями придашь рельеф, проработаешь мышцы, объем чуть увеличишь, но общая картина останется прежней.
пойми, все люди разные. есть карлики, есть гиганты, есть дженифер лопес, есть анорексички...
skif skifys Профи (721) 8 лет назад
глубокие тяжелоатлетические приседания-с штангой) ну и питание нормальное
Мистер Х Просветленный (24061) 8 лет назад
Кушай торты и пусть по ней бьют скалкой.
10 раз по попе и один раз по голове.
Evfalia Просветленный (28936) 8 лет назад
побольше гамбургеров и никаких упражнений )))
Рыжий котик Ученик (236) 8 лет назад
чтобы были булки надо кушать булки
Анастасия Шульгина Знаток (439) 8 лет назад
ПРОСТО ЖРИИИ. ЖРИ В МАКДАКЕ ЖРИ ВЕЗДЕ. И однажды утром встанешь на весы ииии... +35 кг!!!! (я к примеру говорю)