почему так произошло

treshka 666 Ученик (151), закрыт 3 года назад
Подарила мужу на 14 февраля бокал для работы. сейчас звонит и говорит-налил чай, пошел чайник ставить, а кружка лопнула.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Галлямова Мудрец (11661) 8 лет назад
потому что бракованное и не надежное изделие, хорошо хоть не в руках лопнуло
treshka 666Ученик (151) 8 лет назад
Но дома стоит такой же и все нормально.
Ольга Галлямова Мудрец (11661) дома не бракованный, а этот бракованный
InSpiritu Искусственный Интеллект (168258) 8 лет назад
Напряжение в стекле накопилось. Бывает
Новая Жызнь Ученик (28) 8 лет назад
год этот и не только такое принесет
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306587) 8 лет назад
Плавно наливать надо было. Резко налил от перепада температуры и лопнул. Никакой мистики. =)
Аня Меркулова Профи (994) 8 лет назад
Брак изделия. Не ищите мистику там, где её нет.