к чему это снится

treshka 666 Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Прошлой ночью мне приснилось, что в квартире где умерла моя бабушка, открыв морозилку, обнаружила целый поддон протухших куриных яиц, якобы они там уже 7й год лежат (со смерти бабушки).
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295858) 8 лет назад
Если приснились тухлые, источающие зловонный аромат, то совсем скоро те люди, которых вы считали друзьями, подставят вас. Но, не стоит отчаиваться, подобное случалось на протяжении жизни практически с каждым человеком.
Остальные ответы
Виктория Просветленный (38758) 8 лет назад
толкуй сама и сны не рассказывай нельзя!!!
Irex Оракул (53445) 8 лет назад
гастрит или пониженная кислотность желудка