Помогите найти игру на Сега.

Румата Мусин-Эсторский Знаток (463), на голосовании 8 лет назад
Старая игруля на Сега Мега Драйв. Файтинг в японском стиле. Там дед такой всех бахает, можно на двоих, 2 деда будет)) Музон там ещё зачётный. Я помню этикетка у неё была на иероглифах, поэтому не знаю названия. Потом где-то видел, вроде её Battle Master тазывали, но Battle Masters не она.
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263404) 8 лет назад
Румата Мусин-ЭсторскийЗнаток (463) 8 лет назад
Не, БарКнаклы все прошли по 60 раз.
Румата Мусин-ЭсторскийЗнаток (463) 8 месяцев назад
Mystical Fighter. Сам нашёл)
Галина Гаврюшенко Мудрец (13917) 8 лет назад
Игра с таким названием есть на СНЕС https://www.youtube.com/watch?v=syFFiqstzA4
Румата Мусин-ЭсторскийЗнаток (463) 8 лет назад
Не, тоже вафля. Та на прохождение, а не поединки.
Румата Мусин-ЭсторскийЗнаток (463) 8 месяцев назад
Mystical Fighter. Сам нашёл)