Сколько примерно стоят услуги хендлера? И как проходят занятия по времени и дням?
Услуги хендлера - это понятие ооооочень растяжимое. От нескольких долларов, до 500 евро за один выход в ринг, знаю и таких. Смотря какого уровня хендлер, каких успехов и вершин вы планируете достичь, какой уровень выставки предстоит (не секрет, что судейство "по лицам" иногда имеет место).
А интенсивность и график тренировок - это уже индивидуально. Не увидев собаку и не оценив ее навыки, и особенности поведения, сложно дать вам правильные рекомендации.