Через сколько времени выплатят пенсию ребенку-инвалиду?

Анна Смородинова Знаток (348), на голосовании 8 лет назад
Привет, подскажите пожалуйста если документы в ПФ и и ЕРиЦ оформлены примерно 20 февраля (т. е. уже назначена пенсия и оформлены всякие собесовские надбавки), значит пенсию ждать в марте? И еще вопрос за февраль тоже положено? Значит придет за 2 месяца сразу? Кто в курсе, подскажите плиз правильно ли я поняла?
Голосование за лучший ответ
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 8 лет назад
В марте получите и за февраль, с какого числа пенсию назначили, за те числа и получите.