Скажите, почему мужчины уходят из семьи? .

jula Ученик (211), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
юля Гуру (4954) 15 лет назад
Хуечос перешол в хроническую форму .
Евгения Синельщикова Гуру (3946) 15 лет назад
Ох и тяжелый вопрос! Сколько мужчин - столько и причин!
Marisha Мудрец (10322) 15 лет назад
Напрягает что-то...
Ирина Мудрец (11734) 15 лет назад
Во первых это все зависит от женщины, ну а потом кто вообще понимает мужчин?
Татьяна Мыслитель (6566) 15 лет назад
Рыба ищет - там, где глубже, а человек - где его любят...
олеся карп Гуру (3694) 15 лет назад
значит ненаходят в вас то чего хотели в жизни и от жизни, постарайтесь поговорить и спросить что ему в вас ненравиться и измените себя.
Елена Щелкунова Гуру (3818) 15 лет назад
Кто-то изначально не очень-то хотел жениться.... Кого-то бытовуха заела и на романтику потянуло.... Кто-то внезапно встретил свою "первую любовь", все бросил и ушел!! ! Да мало ли причин???
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Значить ты что то не то сделал что он ушёл от тебя.
А во зацикливаться на этом ненадо.
Мы женщины стоим большего. Ещё найдёшь себе кто тебя достоин. Удачи.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
мужчина уходит от женщины, а не из семьи... надоедает она просто
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
По разным причинам.
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
Для любого мужчины - семья это самое главное на свете! Если мужчина решил уйти из семии - то это крайняя мера - значит жена сделала ее жизнь невыносимой - то либо уходить, либо помирать, а терпеть уже невозможно!
Chikinkira Гуру (3712) 15 лет назад
все ему преелось значит, ищет острых ощущений.
Катажина Ученик (169) 15 лет назад
девочки, вы больные, что ли?
мужчины только кажутся сильными и толстокожими, на самом деле они как никто нуждаются в любви и принятии. вы не любите его? вы воспринимаете его как средство наполения холодильника и поддержания статуса замужней женщины? поздравляю - вы его потеряли!