Корсары Город Потерянных кораблей

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Где найти десять тотемов которые просит найти атстек?
Лучший ответ
Taras Мыслитель (7595) 16 лет назад

1. Шочикецаль
2. Миктлантекутли
3. Кецалькоатль
4. Мышкоатль
5. Тескатлипока
6. Чалчиуитликуэ
7. Уицлопочтли (бог голубого неба)
8. Тлалока (бог грома и дождя) - в игре ошибка, этот тотем Монтесума тоже назвал именем Уицлопочтли
9. Майяуэль
10. Тонакатекутли

Тотемы можно купить у торговцев в магазинах, у уличных торговцев, у людей в церквах и в джунглях. Все тотемы можно найти.
Вот местоположение тотемов, о которых появилась информация в сети:
1. Тескалипока. В подземелье в Форт де Франсе на Мартинике (рядом с подъемником) .
2. Уицлипочтли. В резеденции губернатора Стэвезанта на Кюрасао (рядом со входом, вверху лестницы) .
3. Мышкоатль. Тринидад и Тобаго, за церковью, около столбика ограды.
4. Шочикецаль. Бермуды, бухта разбитого корыта, за кораблем посреди пляжа.
5. Тортуга, слева от церкви, возле дома.
6. Сан Хуан дель Норте, в гроте на берегу.
7. Кецалькоатль. Сан Мартин, в пещере около одного из столбов (ближе к веревке)
8. Талалока. Санто Доминго, на маяке на окне (подняться по лестнице почти на самый верх, вбок по доске и прыгать вниз по ярусам) .

В самом Теночитлане есть купальни, если войти в воду, можно попасть в подводный лабиринт, проплыв который, попадаем в небольшую каморку в храме Жизненной силы, где стоит сундук. В сундуке тотем Синтеотля, который будет нужен, чтобы добраться до шотгана.
Остальные ответы
Fox -sl Мастер (1251) 16 лет назад
где качнуть эту игру?
Марк Мастер (1573) 16 лет назад
Лучше купи лицензионку, а воровать лучше у билоф гейтсоф...