Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого есть книги В. Ховенко - "Пистолет с глушителем, или образ врага? " и "Моя жена - секс-бомба? "

gamermk11m Мудрец (14361), закрыт 8 лет назад
Комедийные повести В. Ховенко;
"Пистолет с глушителем, или образ врага",
"Моя жена - секс-бомба".

Читал когда-то, сохранились обрывки в памяти, хочу восстановить и выложить, в Сети нету.
Писать мне на ящик и другие контакты, указанные в профиле.

Примеры обрывков:

"...-С этого момента, Джек, переходим на русский. Пора вживаться в новую личину! Три года мы овладевали языком врага... Ты каким учебником пользовался старина?
Джек оживился:
- Та хиба я знаю! Жинка щось мэнэ таки принесла, якийсь буквар - я й навчався!
Боб схватил его за шиворот.
- Идиот!!! Ты не тот язык выучил! Это - украинский!
Джек виновато вздохнул:
- Трошки помылывся...
- "Трошки"! - перездразнил Боб. - Нет человека халатнее тебя, Джек! По правилам я должен отстранить тебя от операции...
Он отошёл в сторону. Джек растерянно посмотрел на него.
- Як цэ "отстранить"? - с ужасом спросил он. - Як цэ "отстранить"? Га?
Боб поморщился.
- Твоё счастье, Джек, что ты не выучил немецкий. Ну да я думаю, всё будет в порядке. КГБ слопает"

"Володю осторожно извлекли из крыши автомобиля и положили на землю. Он застонал.
- Живой! - удивился один из механиков. - Надо же!
Другой пояснил:
- У них железо тонкое, мягкое... Если бы он, сердечный, в нашу "Волгу" врезался, или вон в те "Жигули" - кранты! В лепёшку! А тут повезло - импорт"
Дополнен 8 лет назад
Между прочим, искал "Школу на горке" Людмилы Матвеевой - откликнулся один, сфотографировал все страницы, набираю, скоро будет опубликован текст. Вот так оно :)
Дополнен 8 лет назад
Книг, которых нет нигде в Интернете, ещё полно. Подробности в следующих вопросах :)
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
6
10
1
1
8
Комментарии
gamermk11mМудрец (14361) 8 лет назад
Кто там может сфоткать страницы книжки и выслать? Напишите мне в личку :)
Сергей РадовУченик (104) 5 лет назад
"Они уже поднимались [в подъезде соседнего дома], связанные наручниками, когда вдруг Твердоступова замерла.
- Опять? - уныло спросил Володя.
- Но, солнышко, я не могу больше терпеть! Во мне всё кипит!
[И она обняла его вновь.] Володе пришлось поднимать прикованную к её левой руке свою правую руку.
Они стояли так долго, пока Володя не попросил:
- Анастасия, хватит!
Она оторвалась от его губ.
- Ах, какой сладкий ты...!
Лаская его жадным взглядом, она проговорила:
- Ничего, у нас всё впереди. Во мне столько сексуальной энергии!
..."