Улучшает ли черный чай метаболизм?

МаЛиКа КаБиДеНоВа Знаток (288), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alex Malkov Просветленный (40906) 8 лет назад
Вам нужно повысить обмен веществ..? для похудения или очистки организма..?
Тогда зелёный лучше для этих целей.
Чёрный чай влияет на структуру -желчи- , и холестерин в печени.
Остальные ответы
владислав лебедюк Мастер (1782) 8 лет назад
Я думаю что черный чай это фигня, пью зеленый
МаЛиКа КаБиДеНоВаЗнаток (288) 8 лет назад
Помогает?
владислав лебедюк Мастер (1782) Незнаю нет проблем с этим, он полезный
Endarg Ciry Ученик (228) 8 лет назад
Если только натуральный листовой, пакетированый это просто пыль и влияет она только на окрас и вкус. Ну и чаи из трав и ягод например : Мята, ромашка, шиповник. Ну об этом Гугл в помощь)