Открытый ли мир в Мафия 2 и Dishonored???
Там можно просто так ходить по местности в свободном режиме или выполнять дополнительные квесты???
В мафию не играл, в Dishonored - да. Очень понравилась. Большие локации, вариантов для действий просто уйма. Проходил без убийств, но если нравится мочить, то это лучшая игра для особо изощренных маньяков. Только скилы прокачать надо. Например, встречаешь солдата, он достает пушку и стреляет в тебя. Останавливаешь время, вселяешься в него, подставляешь под его же собственную пулю. И такая веселуха во всей игре, главное - фантазия :)
в мафии от свободного мира одно только название, там большой город, но кроме ограбления магазинов занятся нечем. а в dishonored крупные локации, лучше чем весь город в мафии.
в мафии да, но в ДИЗОНЕ НЕТ! сам играл в эти игры
В первой да, во-второй нет