Может быть так, что ребенок может сильнее похож на своего дядю, чем на своего отца?
Короче такая ситуация... я девушка, мне 21 год... и давно уже замечаю, что я больше похожа на покойного дядю, чем на отца... может так быть? все таки тоже родственник как никак)
Может, может.
Канечно..
Запросто....
Конечно может. Просто у вас с дядей генетическое родство проявилось во внешности больше, чем с отцом. Это совершенно обычный случай.
Конечно. Ведь половина генетического материала вашего отца идентична с генетическим материалом его брата. Ну про доминанту я не буду рассказывать. Будет долго, непонятно и значит скучно.