Лада Гранта комплектация норма. Установлен ли на дверь водителя привод для дверного замка? или тупо механика ключная?

Хочу установить блок дистанционного управления ЦЗ и хотелось бы узнать не разбирая дверь стоит ли там моторчик на замок или необходимо докупить и установить отдельно?
Народ не отвечайте пожалуйста на абум, вопрос для тех кто уже ставил блок управления и знает на 100% что там.
Ответ типа может быть, наверное, скорее всего не принимается

Увы его там нет!
Привод придется устанавливать дополнительно.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:213c5RP">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Центральный замок подразумевает, что и на водительской двери есть актуатор. Т. к. именно от и дает команду на блок управления открвать двери или закрывать. И Наличие актуатора не исключает возможности закрывать/открывать дверь при помощи ключа.

Оснащение седана Лада Гранта в комплектации Норма включает водительскую подушку безопасности, но, в отличие от версии «Стандарт», еще здесь есть электроусилитель рулевого управления и регулируемая по углу наклона рулевая колонка, передние электростеклоподъемники и центральный замок, маршрутный компьютер, электропривод крышки багажника, аудиоподготовка и воздушный фильтр салона.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.lada-granta-club.ru/granta-norma/" target="_blank">http://www.lada-granta-club.ru/granta-norma/</a>

между дверью и крылом посмотри провода