Тем, кто смотрит или смотрел сериал "Интерны".Вы не находите что это жалкая и неудачная пародия на "доктора Хауса"?
Интерны - комедия, я даже не могу его назвать медицинским сериалом. Идиотский юмор, идиотские серии!
Доктора Хауса смотрит весь мир - это медицинский сериал. Там серьезные болезни. Там люди на грани жизни и смерти, и я не нахожу между этими сериалами ничего общего
Смотрите хорошие и добрые сериалы, и держитесь подальше от русских пародий на зарубежные сериалы
Смотрите доктора Хауса))
Он очень похож на сериал "Клиника". Но никак не на "Доктора Хауса"
это хреновая пародия на другой сериал .. Skrubs вроде как перевести не знаю, там тоже идиотские ситуации и соответствующие доктора
а мне нравится. Вы остальные сериалы на тнт видели?
я нахожу что это жалкая пародия на сериал "скорая помощь"