Удалил игру в Bluestacks, а место на жестком диске не освободилось. Места на нем и так немного.

Егор Ященко Знаток (270), закрыт 9 лет назад
Также нашел папку с самой программой, зашел в папку Android, там есть две папки Data.sparsefs и SDCard.sparsefs, в каждой есть файлы Map и Store (2 Map и 2 Store всего). Один из файлов весит много, остальные не очень. Как очистить место после удаленной игры?
Лучший ответ
Cretom Master Профи (895) 9 лет назад
Никак. BlueStacks выделяет несколько гигов памяти для работы. И после удаленной игры с blueStacks,места на жестком диске не освободится
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) 9 лет назад
Папки удалить и впредь программы и игры этой удалять, с мощным сканированием остатков. http://freedom-tor.org/torrent/398107/revo-uninstaller-pro-3.1.2-final-2014-pc-l-repack-portable-by-kpojiuk