как платят на бирже труда по безработице при сокращении за каждый день безработицы или только за весь месяц.

Руслан Бояркин Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
как платят на бирже труда по безработице при сокращении за каждый день безработицы или только за весь месяц. Просто можно остаться без денег до первой зарплаты на новом месте работы.
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (673243) 8 лет назад
Ничего там тебе не платят.
Платит тебе твой бывший работодатель. Причем, при соблюдении тобой некоторых условий.

Странно, что в Службе занятости тебе толком не объяснили что да как.

Без денег не останешься - при сокращении ты должен был получить выходное пособие. Если прилично зарабатывал, то очень немалое, кстати.
Руслан БояркинУченик (115) 8 лет назад
Понятно только что бывший работодатель платит, а если допустим я найду работу через 18 дней мне за эти дни оплатят или обязательно полный месяц ждать чтобы получить средний заработок.
средний заработок дели на 30 умножай на 18 - вот это и заплатят - принесёшь бумажку из ЦЗ что стоял .
Talochka Оракул (63141) 8 лет назад
Если вас сократили 18 дней назад и вы уже трудоустроились, значит вам выплатили пособие на месяц вперед, так что вы хотите еще получить - непонятно.