Встреча папы Римского и патриарха Кирилла - что же нам может принести это "радостное" событие"?

Дополнен

Дальнейшую эволюцию империализма и передел мира? Или банальный "крестовый поход" на "игил"?

Чёт не банальный он... папа даже год милосердия объявил... думал что пойдём резать мусульман

эмбарго, которое, по его словам, введено конкретно под передел рынка конкретными присосавшимися к государственным чиновникам компаниями.

Что решил Синод, которому передана воля Свыше, как примирение сторон и совместное дело религии Тоннель в Мире.

Предлагаю собрать Синод на котором Вы решите поставленный вопрос. Что был промысел Божий, который никому не предугадать где он пройдёт, когда с кем и как, как это было здесь.

вообще до одного места мне это "событие"