бывший работодатель платит, а если допустим я найду работу через 18 дней мне за эти дни оплатят

Руслан Бояркин Ученик (115), закрыт 3 месяца назад
Понятно только что бывший работодатель платит, а если допустим я найду работу через 18 дней мне за эти дни оплатят или обязательно полный месяц ждать чтобы получить средний заработок.
Лучший ответ
Ирина Высший разум (117642) 8 лет назад
Сколько отработаете, за столько дней и заплатят + компенсация за неиспользованный отпуск.
Руслан БояркинУченик (115) 8 лет назад
Я уже сокращен, все получил, Я спрашиваю про дальнейшие действия, строго за месяц я получу деньги или допустим я раньше найду работу через (18 дней), за эти дни оплатят или ждать до конца месяца.
Ирина Высший разум (117642) За те дни, пока не устроитесь.
Остальные ответы
александр желонин Ученик (103) 8 лет назад
за 18 дней тоже можно но меньше чем за месяц